Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

1-80$ в день ничего не делая! Coinmining.i2p

Тема в разделе Мануалы, способы заработать, создана пользователем judayij, 18 апр 2015.

Войдите для ответа
  1. judayij Новорег

judayij
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    ВНИМАНИЕ ВЫШЛА НОВАЯ ВЕРСИЯ ПРОГРАММЫ, В КОТОРОЙ УБРАНЫ МЕЛКИЕ БАГИ, ВЫЛЕТЫ!

Доброго времени суток, жители lolzteam.com !

Сегодня я бы хотел рассказать вам о замечательном проекте Coinmining!

Этот проект платит деньги, за вычислительные мощности вашего процессора, так написано на их сайте, вот сам сайт - http://сoinmining.i2p

Для тех кто в танке, сайт размещен в системе i2p, и чтобы на него зайти вам нужно скачать i2p клиент, установить его и настроить. Но об этом чуть позже, так как все действия которые совершаються через сайт, можно совершить с помощью программы, так что впринципе можна вообще не заморачиваться с i2p.

Начнем зарабатывать!

Прежде всего вам нужно скачать клиент Coinmining и зарегестрироваться! 

Вот сам клиент (новая версия) - http://www.fayloobmennik.net/4812743

Пароль: deepweb25

Старая версия клиента! -

http://www.fayloobmennik.net/4800692

Пароль: deepweb

Скрин!

После регистрации вам нужно будет подтвердить ваш номер телефона, на него придет смс, и вам зачислят 1 поток, с которого вы будете получать 1 доллар ежедневно, в течении месяца, бесплатный поток можно активировать только 1 раз, и только на месяц! Также вы можете купить потоки, 1 поток на год - 50$ . На одном аккаунте можно активировать одновременно 100 потоков, и тогда вам уже будет капать не 1$ в сутки, а целых 100$ !

А теперь самое интересное!!!

Запасаемся сим картами, устанавливаем много виртуалок, ну или вы можете использовать дедики, я лично делал через виртуалки!

Так вот мы будем устанавливать на виртуалках эту прогу, и регистрироваться как новый пользователь, подтверждать другой телефон, и получать халявные потоки!

Я вам советую наделать как можно больше виртуальных машин, и на всех это проделать.

Я лично поставил на 12 машинах, так как на больше мощностей компьютера не хватает, вот подумываю накупить дедиков...

Так вот, мне уже капает не 1$ в день, а 13$. 

12$ на виртуалках и 1$ доллар на винде..

Вы же можете получать намного больше!

Спешите пока работает!

Скрины выплат!

18 апр 2015 #1
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2015
  2. NeonEye Отец by Kennyx ☠

NeonEye
    Легенда
    Статус:
    791
    Симпатии:
    271
    Хм... новорег сует какую-то прогу, где еще нужно подтвердить свой номер телефона. Подозрительно. Хотя бы ВТ выложи на клиент.

18 апр 2015 #2
  3. judayij Новорег

judayij
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Основа в бане просто до 21.04.15 

А насчет программы не бойтесь, уже 908 скачек за 2 дня, зарабатывайте пока не прикрыли=)

20 апр 2015 #3
  4. ERROR404 Администратор

ERROR404
    Статус:
    Вне сети

Ник? Если не ответишь правильно - пермамент.

20 апр 2015 #4
  5. SemMi Местный

SemMi
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    51
Загрузка...