Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Бесплатный трафик + Партнёрка

Тема в разделе Мануалы, способы заработать, создана пользователем FileZila, 1 апр 2015.

Войдите для ответа
  1. FileZila Местный

FileZila
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    28
    Вот на что наткнулся еще не видел здесь!

Доброго времени суток. 
    Наткнулся на проект http://userclick.su/ - качественный и живой трафик.
    Проект имеет три режима: 
    Бесплатный: ( требуется установка кода) трафик получать бесплатно можно.
    Платный: за 300 рублей в месяц до 300 в сутки, это получается 9000 в месяц посетителей
    Оптимальный: за 250 рублей в месяц и установку кода себе на сайт до 500 посетителей в сутки, это выходит 15000 посетителей в месяц.
    При чем кол-во сайтов не ограничено.
    Вроде не хило? 
    Я решил про тестить, что ж за штука такая ? 
    Вроде очень выгодно и почему бы не воспользоваться?
    Решил добавить на каждый из трех режимов по сайту и вот что пока выходит:
    1. На бесплатном режиме добавил сайт в категории : Бизнес и заработок - выходит по разному от 150 до 270 в сутки ( пока трое суток тестирую) посетители и правда реальные, видимо посещаемость моего проекта зависит от отдаваемого мною трафика, у меня посещаловка до 150 у Самого, но видимо не каждый кликает по вкладкам сайта. Сейчас в совокупности выходит уже за 300 - 400 в день. 
    2. Добавил на платный сайт в тематике Юмор- РАЗВЛИЧЕНИЕ. Тут от 250 до 300 в сутки стабильно.
    3. Добавил сайт к ним на оптимальный с оплатой и установкой кода. До этого посещаемость моего сайта была в приделах 100, сейчас за 600, есть небольшой % отказов, но я так все пользователи живые, у меня заказы пошли с данного сайта, реально в несколько десятков раз больше чем было.
    Внимание! Если Вы решите добавить на проект свой сайт, ОБЪЯЗАТЕЛЬНО прописывайте в таргетинге и ключевые слова, тогда система в ранжировке будет поставлять целевых посетителей и у вас будет значительно меньше отказов, поисковые системы будут положительно относиться к сайту и все тизерки и т.д.

1 апр 2015 #1
    SmallBraza нравится это.
  2. Сварщик Заблокирован

Сварщик
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    91
    Лайвсюрф, Вебсюрф. ИМХО

1 апр 2015 #2
    SmallBraza нравится это.
  3. FileZila Местный

FileZila
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    28
    ты задолбал набивать посты в моих темах

1 апр 2015 #3
  4. Сварщик Заблокирован

Сварщик
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    91
    я просматриваю свой раздел. И вообще, я появляюсь тут раз в неделю из-за работы. И смотри внимательнее в разделе "Халява" я отписался везде. [​IMG]

2 апр 2015 #4
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2015
    SmallBraza нравится это.
Загрузка...