Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Если у Вас вдруг очень слабый ПК

Тема в разделе Оффтопик, создана пользователем MaximPM, 3 мар 2015.

Войдите для ответа
  1. MaximPM Новорег

MaximPM
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Здраствуйте Форумчане, хотел создать данную темку так как не находил подобных. Да не говорите, что очень глупо описываю и тд, это моя 1-я тема так что не серчайте)

И так сразу к делу и подробностям...

Данный сайт http://playkey.net/ (НЕ ПИАР И НЕ РЕКЛАМА) работает большое кол-во времени, проверен большим кол-ом людей и мной лично( надеюсь вы тоже попробуете). Этот сайт помогает людям у которых очень слабый ПК, но хороший интернет, хотя бы со скоростью 3-4 мб/сек (на более медленном не пробывал ), вы сможете поиграть в игрушки на ультрах и все ваши сохранения не куда не потеряются(пока Вы не потеряете аккаунт). Ну и конечно, если Вам понравится, там можно купить полный доступ за 199 рублей ( скидка -50% доступна до 01.05.2015г.)

Так значит -

Нужно зарегистрироваться и скачать програмку, которая весит от силы 10 мб, устанавливаете и заходите опять на сайт, видите, например, любой Бэтмен, видим 2 кнопки "Играть 30 минут бесплатно" и "Оформить подписку", ну, например, я нажму на кнопку "Играть 30 минут бесплатно", у Вас высветится окно открытия файла, открываем и все, профит, у Вас все играется на ультра и не лагает(если, конечно же, у Вас не очень слабый инет).

А теперь попробую объеснить данный способ, у этого сайта присутствуют компьютеры с топовой видеокартой и процессором, когда Вы запускаете какую-либо игру у них запускается какой-нибудь компьютер и все что есть у них на экране присутствует у Вас и вся клавиатура, мышь и тд работает! (это я объеснить не могу):2015332:.

Ну я больше ничего сказать не могу так как больше ничего не знаю.

Не откажусь от "+" и хорошего комментария. Спасибо.

3 мар 2015 #1
  2. mazzad0x Новорег

mazzad0x
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Спасибо, полезная тема. Мне бы раньше ее увидеть, до апргейда пк:VO:

3 мар 2015 #2
  3. Сварщик Заблокирован

Сварщик
    Статус: