Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Уважаемые пользователи

Тема в разделе Оффтопик, создана пользователем Сварщик, 10 фев 2015.

Войдите для ответа
  1. Сварщик Заблокирован

Сварщик
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    91
    Уважаемые пользователи прошу быть активнее на форуме, не стесняйтесь высказывать свое мнение. На форуме 2 дня и меня очень расстроил тот факт, что темы пустуют без коментариев и прочего. Всем добра

10 фев 2015 #1
  2. NeonEye Отец by Kennyx ☠

NeonEye
    Легенда
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    271
    Ты не первый, который такое написал и далеко не последний...

10 фев 2015 #2
  3. Сварщик Заблокирован

Сварщик
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    91
    Ну я хотя бы попытался

:VO:

10 фев 2015 #3
  4. ERROR404 Администратор

ERROR404
    Статус:
    Вне сети
    Да, есть такое, хотелось бы, чтобы больше народа отписывалось в темах.

10 фев 2015 #4
  5. unit07 Новорег

unit07
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    5
    Мы просто боимся модеров. отписал ченить не то, получил бан))):D

11 фев 2015 #5
  6. erm0ff Смотрящий

erm0ff
    Команда форума
    Статус:
    Вне сети
    Да модераторов то уже не осталось, поснимали всех.

11 фев 2015 #6
  7. unit07 Новорег

unit07
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    5
  8. Phoen1X Оформление баннеров,тем.

Phoen1X
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    54
    А если смысла отписывать нету?

12 фев 2015 #8
  9. Mr.Random Заблокирован

Mr.Random
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    47
    Бояться модеров уж точно не стоит. Активность...нет таких тем ,что бы их обсуждать, а если они и есть,но нет людей для этого.Каждый юзер - специалист в своей сфере и может не мало дискуссировать , но для этого ему нужна аудитория, которая сможет его понять, выслушать, с которой ему будет интересно . Дальше писать не стану,думаю итак понятно.

Да,активности мало, когда-то ее ,возможно, было больше. Но щас есть 1 огромный плюс - на форуме не осталось неадекватов и агрошкольников.

Многие посмеются над тем,что я написал. считаете меня не правым? Выскажите это прямо в этой теме. Готов выслушать конструктивную критику .

12 фев 2015 #9
  10. erm0ff Смотрящий

erm0ff
    Команда форума
    Статус:
    Вне сети
    Сейчас мы с Гришей делаем всё возможное для поднятия активности на форуме.

12 фев 2015 #10
  11. Mr.Random Заблокирован

Mr.Random
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    47
    Нет никаких сомнений в этом. Мое обращение было адресовано юзерам , а не администрации :getlost:. На личном опыте убедился, что свое дело можно делать и не имея особых статусов и прав. (олдфагам известно на каких должностях я только не был,сейчас решил стать простым юзером,но не покидать форум.)

Ах да. Если это читает ньюфаг и думает оставаться ли на этом форуме... отвечу однозначно - Да. Вы не пожалеете.

12 фев 2015 #11
  12. erm0ff Смотрящий

erm0ff
    Команда форума
    Статус:
    Вне сети
    Я тоже олдфаг этого форума, да и если посмотреть мой профиль - не сложно понять, кто я.

12 фев 2015 #12
  13. |AV| DeucE Read Only

|AV| DeucE
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0

12 фев 2015 #13
  14. Mr.Random Заблокирован

Mr.Random
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    47
    Ты для начала подумай зачем тебе модерка...что она изменит? Все,что ты можешь делать с ней,можно делать и без нее

12 фев 2015 #14
  15. |AV| DeucE Read Only

|AV| DeucE
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0

12 фев 2015 #15
  16. Сварщик Заблокирован

Сварщик
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    91
    Ну агрошкольники есть везде. И не факт что просто нет аудитории. Даже в тех же раздачах баз, ну отпишись ты что взял или скажи спасибо, но нет же мы по тихой возьмём и не отблагодарим. Хотя ведь не сложно написать пару слов в комментариях. И да, люди зажрались.

12 фев 2015 #16
  17. unit07 Новорег

unit07
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    5
    админам будет полезно:

как я попал на этот форум.

искал в поисковике то ли взлом проги, то ли как научиться брутить и нечайнно наткнулся на **** , нашел что мне надо было и забыл, потом через день два думаю дай посмотрю че там еще есть, но забыл название форума. набрал в я че то типо "читерский форум", форум для взлома, нелегальный взлом. наткнулся уже на ваш ЛОЗТИМ, увидел всякие заработки но их не видел (хайды все дела) решил зарегаться. зарегался, много всякого интересного узнал (причем не из тем, а из общения форумчан). Потом еще узнал то что это не просто форум а портал))))) тоесть есть еще и главная страница с новостями :)) - это к сведению сеошникам форума - проследите страницы на уникалов, готов поспорить что форум просматривается на на 300 проц больше чем главная), а нужно задействовать все

а дак, а чем я)

большинство юзеров - разовые потребы, нужно их как то сейвить. Можно плюхой какой на форуме сбоку либо дизайном по бочкам. Конечно нужно все делать не в ущерб юзабилити и нагрузки на сам форум, как в 2013 по 10 секунд загрузка страницы)))

так же плюхи бывают не видимые и технические, а грубо скажем внутренние. Ярые поощерения за написанный софт, бонус за создание уникальных смайлов лозтим и тд итп. Конкурсы. Чтоб не агрить поисковики типо что он плохой из за софта итд, создать "добрый" конкурс. банальщина конечно, но действенно. ------ здесь делаем темку (лучше отдельно страницу), а еще лучше поп -ап на главную и форум (не важно зареган или нет) где главнй выйгрыш допустим коврик, мышь, уши в стиле лозтим (сделать стильно типо разора). кидаем это в вк группу, где ссылка на эту стр с выгришем, расписать там все, как обычно репост и пиздатая картинка с призами. практически все готово. осталось рекламнуть на игроманских вк паблах.

Это только лишь идея, не более. вы там сами лучшее знаете как и что.

З.Ы. забыл сказать, мне пох*й на орфографию и пунктуацию. и кто решит по агриться на мнимого школьника звоните в скайп, лучше ночью, когда сын спит.

13 фев 2015 #17
Загрузка...