Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Как купить башер на запрещенного героя!

Тема в разделе Гайды, тактики по Dota 2, создана пользователем KtylxyVelikiy, 16 янв 2015.

Войдите для ответа
  1. KtylxyVelikiy Новорег

KtylxyVelikiy
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Всем привет, в этой статье я расскажу как можно купить Skull Basher для таких персонажей как Void, Spirit Breaker, Slardar и Troll Warlord. Для покупки Skull Basher'a (Башера) нам потребуются: 1) Два друга в пати. 2) Любой герой кроме приведенных выше. 3) Координация действий. Начинаем: 1)В этой игре пикаем любого героя кроме приведенных выше, ваш друг в свою очередь пикает нужного вам героя. Я пикнул Трента, а мои друзья Бару и ЦМку. 2) Друзья покупают по 3 пачки Sentry Wards и передают вам, вы в свою очередь покупаете ещё одну пачку и варды стакаются в 14 ваших. 3) Продаем варды. 4) Покупаем рецепт башера и кладем его в стеш. 5) Свапаемся с другом который взял нужного нам героя (прим.: Бара) 6) Покупаем копье и пояс, и башер готов. 7) Вы восхитительны! Примечание: Сам башер нельзя добавить в строку быстрого закупа, он сложится как только вы купить все составные части (Копье и Пояс).

16 янв 2015 #1
Загрузка...