Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Высказывания и прочее.

Тема в разделе Оффтопик, создана пользователем fauster01, 21 дек 2014.

Войдите для ответа
  1. fauster01 Новорег

fauster01
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Начну.

Я хочу обратиться к незамужним девушкам и разведенкам... Дорогие, не вешайтесь на женатых мужиков. Не пытайтесь выдавить жалость к себе угрозами о таблетках с алкоголем и сделанным абортом... Лучше займитесь собой или своими детками и верьте, что лучшее обязательно впереди... А для женатых мужиков вы просто дешевые игрушки, потому что они сходят, сравнял и к жене возвращаются. Кого то принимают обратно, а кого то нет, и тогда они идут к вам... Не будьте мусорным ведром, не берите ненужные никому вещи..... Добра всем!

Буду дополнять тему.

21 дек 2014 #1
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2014
  2. fauster01 Новорег

fauster01
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    2.

А у меня такая история...я парень 20 лет имею хорошую престижную работу, купил сам себе машинуи не какой нибудь таз а бмв 5 серии конечно не новую , но и не старую, снимаю квартиру, живу в ней со своей девушкой, через пару лет хотим дом купить, а что еще надо для счастья, когда в 2013 пришел с армии познакомился со своей девушкой души в ней не чаял, но не давно случилась не очень хорошая встреча, я встретил подругу своей бывшей, ну мы разговорились и я спросил про бывшую у нее, а она мне сказала " испоганил ты девочке жизнь, после тебя ни с кем больше не встречалась", знаете меня как током ударило , я когда встречался с ней ...для меня не было ни чего серьезно, а я для нее был всем она меня уважала и во всем слушалась, отдала свою невинность, а я поступил как мудак, я предал ее...и вот как то через недельку подпив с друзьями в баре я добавился к бывшей, я просил извинения, меня мучала совесть, она мне писала что простила, мы с тали опять общаться, теперь я не знаю что делать, я больше времени провожу в вк общаясь с ней чем со своей девушкой,но бывшая учится в другом городе ... с девушкой последние месяца 4 ссоримся на любые темы...а бывшая и не против все вернуть, но блин, я не хочу терять то что есть сейчас у меня ...я в замешательстве...

21 дек 2014 #2