Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Достаем ключ от GOOD(BEST)-Proxies.ru

Тема в разделе Мануалы, способы заработать, создана пользователем aiverson, 10 ноя 2014.

Войдите для ответа
  1. aiverson Местный

aiverson
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    12
    В данной короткой новости я расскажу как можно достать ключ для Good-Proxies, так данный способом можно попробовать достать ключ для Best-proxies. Но предупреждаю сразу способ очень не надежный и не дает вам 100%, что вы сможете достать рабочий ключ. Способ не протестирован ЛИЧНО МНОЮ, но слит с какого-то сайта. Софт для способа ищем сами! Итак поехали.. Способ написал Epivo, вот его слова:

Способ написал Epivo, вот его слова:

И так начнём:

1. Нужно найти сайт или софт для генерации чисел

2. Брут ключей Good-Proxies (пользуемся гуглом там все есть)

3. Также понадобится сайт -
    MD5 Online | MD5 Decrypter - Free Online MD5 Hash Decoder, Decrypt Password

Берём любой паблик или приват (использованный ключ, можно найти на bhf.su), заходим на md5online.org и дешифруем его на сайте. Полученный ключ (в основном это 11-значный код), генерируем в генераторе первые 2 цифры из полученного кода, когда создаете коды цифра не должна быть меньше чем само число (например: у вас число 123456789012, у вас не должно быть 123456789011 и меньше). Теперь полученные коды шифруем в MD5 (делайте на промежутке в 1000000 чисел, например: 123456789012 - 123459789012), и пробуем подобрать софтом для good-proxies ключ. Удачи! Если у вас есть идеи по улучшению способа, то я буду рад выслушать их в комментариях под данной новостью.

10 ноя 2014 #1
  2. Frooze Заблокирован

Frooze
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    19
    Действительно, видел данный способ. Достал 1 ключ, на 12 дней. Больше не получилось. + заслужил.

10 ноя 2014 #2
    aiverson нравится это.
Загрузка...