Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Взлом почты

Тема в разделе Тематики, создана пользователем vovaka, 27 июн 2013.

Войдите для ответа
  1. vovaka Новорег

vovaka
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Статья рассказывает о двух действенных способах взломать электронную почту. 1 способ — с помощью кейлоггера. 2 способ — с помощью клона веб-сайта почты.

Два способа взломать ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ

Я думаю, что большинство людей не раз интересовались о том, как взломать электронную почту. Скорее всего, люди, читающие эту статью, хотят взломать учетную запись электронной почты, чтобы поймать на обмане супруга или взломать друзей, получив доступ к их электронной почте. Читайте дальше, чтобы узнать способы взлома электронной почты.

Возможно ли на самом деле взломать любую электронную почту?

Конечно! На самом деле это очень просто, почти любая электронная почта может быть взломана. Но прежде чем узнать реальные способы взлома электронной почты, Вы должны запомнить следующие вещи.

1. В природе не существует готовой программы, которая сможет взломать электронную почту одним нажатием волшебной кнопки. Так что если Вы увидите веб-сайт, продающий такую программу, то это чистый обман.

2. Никогда не доверяйте никаким сайтам, которые утверждают, что взломать любую электронную почту очень просто, всего лишь за 100-200 долларов. Как правило, они являются мошенниками. Внимательней изучайте отзывы о сайте или о человеке который предлагает вам услуги.

3. С моим опытом работы области взлома и защиты, я могу сказать Вам, что существует только два надежных способа для взлома электронной почты. Все остальные методы являются просто мошенничеством или не работают.

Ниже приведены только два рабочих и надежных способа для взлома практически любой электронной почты.

1. Взлом электронной почты: простой способ

Самый простой способ взломать электронную почту – это применение кейлоггера (также называется программой-шпионом). Кейлоггер является крошечной программой, которая следит за каждым нажатием клавиши на компьютере Вашей жертвы. Чтобы применить этот способ, Вам не нужно делать что-то сложное или обладать секретной информацией. Любой человек, знающий, что такое компьютер, может использовать его. Неплохо себя показал Actual spy, но он платный (хотя нам же ничего не мешает найти взломанную версию, верно?)

2. Другие методы для взлома учетных записей электронной почты

Дополнительные наиболее часто применяемые методики взлома электронной почты, это создание клона веб-страницы с почтой. Поддельные веб-страницы использовали множество хакеров, которые выглядят в точности как Gmail или Yahoo, однако, имя пользователя и пароль, перенаправляются на удаленный сервер, и вы попадаете на другую веб-страницу. Несколько раз мы просто игнорируем это, однако, в конце концов, мы теряем наши личные данные. Тем не менее, создание поддельной веб-страницы и использование ее в Интернете не является легкой задачей. Для создание поддельной веб-страницы требуется знание HTML, а также языков сценариев, таких как PHP, JSP и так других. Поэтому я бы рекомендовал использование клавиатурных шпионов для взлома электронной почты, потому что это самый простой способ.

Подробнее об этих способах вы можете найти на форумах «античат» , «хакзона» и других тематических ресурсах. Ссылки не буду давать целенаправленно, но думаю что вам не составит труда найти их в поисковике =)

Я действительно надеюсь, что эта информация помогла Вам. Удачного взлома электронной почты!

27 июн 2013 #1
  2. Deletant Новорег

Deletant
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    5
    Смысл статьи?

27 июн 2013 #2
  3. ERROR404 Администратор

ERROR404
    Статус:
    Вне сети
    Закреплю.

27 июн 2013 #3
  4. Search Read Only

Search
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Есть самый обычный способ, кинуть человеку вирусню, под предлогом чита/бота.

3 июл 2013 #4
  5. NeonEye Отец by Kennyx ☠

NeonEye
    Легенда
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    271
    Или же развести на доверии кинув реально нужную программу им, и вам + и им.

17 авг 2013 #5
  6. Dondo GIMME CHOCOLATE!

Dondo
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    56
    Статья очень полезна. Кто не понял смысла то простите, у меня для вас плохие новости, вам завтра в школу.

11 май 2014 #6
    cR0NuS нравится это.
  7. krexy Новорег

krexy
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    5
    Норм

17 ноя 2015 #7
Загрузка...