Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Повышаем FPS в Black Ops 2

Тема в разделе Call of Duty: Black Ops 2, создана пользователем Galaxy, 4 сен 2014.

Войдите для ответа
  1. Galaxy NEVER SETTLE

Galaxy
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    10
    1.Настройки игры

В итоге фпс +20.

2.Nvidia control panel.

Пожалуй,самое важное в моей теме.

Открыл настройку игры и все выключил или поставил на предпочтение max производительности.

Фпс +15/+40

3.Высокий приоритет.

Открываем Диспетчер задач.Ставим процессу с BO2 Высокий приоритет.

Фпс +... особо разницы никакой,но фризы становятся реже.

В итоге фпс будет 60+,но с фризами вопрос не решен.Ощущение,что они только на англ версии.

Буду рад,если писал все это не зря.

Если вы не хотите каждый раз при запуске ставить приоритет, то можно сделать следующее:

Автоматический запуск процесса с определенным приоритетом

Недостаток, который известен многим — при изменении приоритета через «Диспетчер задач», он сохраняется лишь до завершения процесса, потом же процесс вновь запускается с приоритетом по-умолчанию. Т.е. ваши настройки приоритетов не запоминаются.

Из-за этого в интернете появилось множество программ, которые запоминают ваш выбор приоритета, а при следующем запуске программы, меняют его за вас автоматически.

Я же изначально не поверил в то, что в Windows нет какого-нибудь инструмента для управления и запоминания приоритета процесса и начал рыть документацию на сайтах Microsoft.

Не буду разводить полемику на тему плохой документированности возможностей Windows, но я оказался прав.

Любому процессу в Windows можно вручную через реестр указать приоритет и еще некоторые свойства, с которыми он будет запускаться.

Путь к разделу реестра:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options

Как запустить редактор реестра?

Нажмите сочетание клавиш Win+R (быстрый вызов команды «выполнить»), в появившемся окошке, в текстовой строке наберите regedit и нажмите Enter =)

Для того, что бы указать приоритет для процесса, с которым он должен сразу всегда запускаться, вам нужно в указанной выше ветке реестра создать раздел с его именем.

Далее в нем создать еще один раздел, т.е. уже подраздел с названием PerfOptions, а уже в нем создать параметр DWORD (32бита) с названием CpuPriorityClass и задать ему одно из десятичных значений — 1, 3, 5, 6 или 8.

[/CODE]
    8 — приоритет Normal (средний);[/COLOR][COLOR=#ffffff]1 — приоритет Idle (низкий);[/COLOR]

[COLOR=#ffffff]3 — приоритет High (высокий);[/COLOR]

[COLOR=#ffffff]5 — приоритет BelowNormal (ниже среднего);[/COLOR]

[COLOR=#ffffff]

6 — приоритет AboveNormal (выше среднего);
    Разберем на примере sidebar.exe.

В ветке ресстра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options я создаю раздел sidebar.exe.

В нем создаю подраздел PerfOptions. И в этом подразделе создаю параметр DWORD (32бита) с названием CpuPriorityClass c десятичным значением 1

Таким образом sidebar.exe теперь у меня всегда будет запускаться с низким приоритетом (Idle).

[/color]4.Оперативная память

Открываем пуск => Все программы => Стандартные => Командная строка (от имени администратора) => Вводим BCDEDIT /Set IncreaseUserVa 3072

!!!Важно:лично у меня ПК выдавал часто ошибку ,что не хватает памяти для той или иной программы.Что бы убрать эту функцию введите BCDEDIT /Set IncreaseUserVa 2048!!!

[/SPOILER]

4 сен 2014 #1
  2. sneik Новорег

sneik
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    норм

22 ноя 2015 #2
Загрузка...