Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Как перенести с игры одного аккаунта Origin на другой

Тема в разделе Мануалы, способы заработать, создана пользователем |AV| DeucE, 23 июл 2014.

Войдите для ответа
  1. |AV| DeucE Read Only

|AV| DeucE
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток друзья! Расскажу о способе переноса игр с любого другого аккаунта на свой.

Итак допусти у нас есть свой и любой другой аккаунт (друга или нашли где нибудь) . Желательно иметь ответ на секретный вопрос с другого аккаунт. Но это сильной помехой не встанет.

Пошагово:

1) проходим сюда тут мы сменим пароль не зная секретки. Тут сможем сменить айди

Если есть секретка можно эти шаги пропустить так как все манипуляции можно будет провести в клиенте Origin. Чем больше манипуляций по смене данных тем лучше.

2) Если есть секретка меняем почту (ежели владелец начнет проводить операции по откату это только нам на руку) объясню сейчас почему.

3)Теперь при подготовке общения с сапортом желательно но не обязательно (знаю на собственном опыте) сменить IP на ту страну с которой аккаунт с которого хотим перенести игры. для этого ищем нужную проксю тут и делаем у себя подключение через прокси сервер.

На примере Гугл Хром НАСТРОЙКИ\ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ\ИЗМЕНИТЬ НАСТРОЙКИ ПРОКСИ СЕРВЕРА. Далее в Win XP и Семерке четь по разному но суть одна ничего сложного, в настройках прокси вводим адрес и порт полученные с сайта. Скажу сразу если инет не будет работать пробуйте другие адреса вот и все! (об этом вагон статей в инете)...

Теперь проверим на всякий случай свой айпишник на 2ip.ru и если страна у вас изменилась все нормально.

4) Теперь приступим: Заходим в саппорт (логинимся обязательно брученным акком! Думаю как писать в саппорт все знают. И жалуемся им мол у вас подозрение что ваш почтовый ящик взломан. И вы опасаетесь за ваш аккаунт. Они все проверят и действительно там есть кое какие манипуляции (мы из сами проводили) [​IMG] !

Теперь самое главное Предлагайте саппорту такой вариант: Скажите что у вас есть второй аккаунт и попросите слить 2 счета в один, и скажите что на какой счет сливать тот и будет главным! Он попросит вас секретку от брученного если есть то нет проблем, если ее нет то скажите что мол секретку ужо видимо сменили хацкеры и т.к. ваше мыло взломано вы не можете уже принять сообщение. Тут то все и прокатит!

Добавлю что с секреткой 90 процентов что все пройдет с первого раза, без нее повезет с раза 2-3 редко больше.

5) если он согласился слить счета он спросит (а если не спросит скажите сами) какой аккаунт закрыть, но тут естественно брученный.

Вот и все, успех обеспечен и игры вам придут голые без всяких чужих сохранений и достижений. Мне дык последний раз вобще вместо одной игры на аккаунте аж три прислали :)

Вот мой пример того что я писал:

Hello! my name is "блаблабла". I need help

I noticed that my account has been trying to crack!

Тут его ответ, а дальше пишите...

so I have a second account,Can I transfer the game from one account to another. So can i merge two accounts into one? Tired of typing it one or the other account and will be better protection!

Дальше ваша фантазия!

23 июл 2014 #1
  2. PeNNy Местный

PeNNy
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    26
    Полезно)

24 июл 2014 #2
Загрузка...