Ваш ключ: необходима авторизация | MyProxy - бесплатный обменник валидных прокси между пользователями форума.

Всё о звании в CS:GO

Тема в разделе Гайды CS GO, создана пользователем Awwent, 17 июл 2014.

Войдите для ответа
  1. Awwent Новорег

Awwent
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Всем привет!

Многие не понимают что это за звания в CS GO и как их поднять!

Многие называют это звание многие погоны!

Их всего 18 штук!

Самое лучшее THE GLOBAL ELITE: Оно только у профессионалах!

Вопрос: Что такое эти "Иконки уровня мастерства в CS:GO?"

Ответ: Это своеобразный рейтинг игроков, с помощью которого можно определить степень мастерства определенного игрока, и подобрать ему достойного конкурента для сражения.

Например: Если вы только что купили CS:GO и вас "нулевой" рейтинг в игре, то в любом случае попадете на сервер с такими-же "новичками" как вы. Система исключит попадания на арену с профессионалами.

Вопрос: Как выглядят новые иконки, и сколько их штук?

Ответ: Всего 18 иконок, они делятся на 3 типа: серебро, золото и легенда.

Вопрос: Где отображается "иконка моего мастерства"?

Ответ: Иконка с вашим навыком показана в главном меню игры, а так же в общей таблице сервера.

ВНИМАНИЕ!

Чтобы повысить свое звание вам нужно жестко тащить!

Нужно играть в соревновательном режиме 5*5 (последняя строка), там еще предупреждают о 90 минутах игры или бане на определенное время при досрочном выходе.

Если нету микрофона - делать там нечего. Если тим нет, то придется играть с англоязычничками, учи английский.

После 16 раундов выпадает таблица и указывается сколько выиграно турниров.

После 10 выигрышей дают первые 4 звезды (у меня так). Еще зависит как в игре ты играл, т.е. рубил с АК или отсижвался на дне.

От вашей тимы нечего не зависит!

Если у вас уже долго не поднимается звание и у вас акаунт брут до вас его слили!

Частозадаваеммые вопросы:

Вопрос: Если я захочу поиграть с другом, у которого нулевой рейтинг в игре, это может как то отрицательно повлиять на мой рейтинг?

Ответ: Едва ли, ничего страшного не будет, если вы вдруг решите поиграть с более слабым или более сильным игроком. Однако система старается тщательно подбирать вам соперника, и если вы играете как профессионал, то на пути вам будут попадаться только профессионалы.

Внимание!

Не бойтесь проигрывать не пабликах! Звание уменьшается и повышается только на соревновательных(матчмейкинг) и ESL битвах!

17 июл 2014 #1
  2. Dondo GIMME CHOCOLATE!

Dondo
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    56
    Закреплено! Полезно для новичков!

17 июл 2014 #2
    shelter1337 нравится это.
  3. mexilex Новорег

mexilex