Desert Eagle

Тема в разделе Гайды Crossfire, создана пользователем AntoniO, 18 май 2013.

Войдите для ответа
  1. AntoniO Новорег

AntoniO
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Ну я начну свой гайд на том чтобы вы уселись поближе к монитору развернули чипсов пачечьку и поехали !

Давайте мы с вами посмотрим что пишут в википедии про desert eagle( ну как же без википедии без неё гайд не гайд
    [​IMG])

Desert Eagle (рус. «Пустынный орёл», зачастую упоминается[кем?] как «Израильский пустынный орёл» — «Israeli Desert Eagle», ивр. נשר המדבר‎) — самозарядный пистолет большого калибра (до 12,7 мм). Позиционируется как охотничье оружие для гражданских лиц. Был разработан в 1983 году в США компанией Magnum Research с последующей доработкой израильской компанией Israel Military Industries. Производится в Израиле компанией Israel Military Industries. Благодаря своим габаритам и устрашающему виду часто используется в фильмах, в телевизионных постановках и в компьютерных играх (см. список)

Ну чтож дальше мы продолжим наше путешествие с того что рассмотрим это оружие :

вот как оружие выглядит в реале :

А вот как оружие выглядит в Cross fire с доп. модулями :

Обычный дигл:

Дигл камо:

Дигл кастом:

Так с внешним видом мы разобрались теперь давайте друзья мои мы посетим с вами стрельбище (стрелял с максимальной скоростью целясь в центр
    [​IMG])

10м

20м

30м

60м

До 90м просто недостает
    [​IMG][​IMG]

Из этого мы узнали как стреляет это оружие !

Теперь давайте сравним его с его главным конкурентом в игре это : АНАКОНДА:вот результат :

Окей тут мы всё узнали ! Пойдемте дальше !

Тут мы с вами разберем + и - этого оружия, ну чтож преступим --->

+ Неплохая скорострельность!

+ Нормальная мощь!

+ Великолепный дизайн!

+ Довольно дальнобольная ( обходит своего брата дигл камо [​IMG])

+ Довольно быстрый выхват!

- Довольно долгая перезарядка!

Ну больше минусов я не нашел [​IMG][​IMG]

Щас мы с вами обсудим карты и режимы к которым больше подходит это оружие :

КБ-Подходят все но--> на радио только для добивания потому что дистанции большие !

КБВ-Лучше канешно заходить в залы где стоит режим (ДУЭЛЬ) а так если вы про то палить по хедам или просто для добивания !

ММ-Ну на мутантах дополнительный ствол не помешает ![​IMG][​IMG]

Ну вроде бы с картами мы разобрались !

Погнали дальше :ща мы обсудим тактику игры с этим оружием :

Ну насчет тактики КБ я думаю что ствол нужен для добивания ну если Кб дуэль то понятно что токо на пендах!

18 май 2013 #1